$\require{mediawiki-texvc}$
  • 검색어에 아래의 연산자를 사용하시면 더 정확한 검색결과를 얻을 수 있습니다.
  • 검색연산자
검색연산자 기능 검색시 예
() 우선순위가 가장 높은 연산자 예1) (나노 (기계 | machine))
공백 두 개의 검색어(식)을 모두 포함하고 있는 문서 검색 예1) (나노 기계)
예2) 나노 장영실
| 두 개의 검색어(식) 중 하나 이상 포함하고 있는 문서 검색 예1) (줄기세포 | 면역)
예2) 줄기세포 | 장영실
! NOT 이후에 있는 검색어가 포함된 문서는 제외 예1) (황금 !백금)
예2) !image
* 검색어의 *란에 0개 이상의 임의의 문자가 포함된 문서 검색 예) semi*
"" 따옴표 내의 구문과 완전히 일치하는 문서만 검색 예) "Transform and Quantization"
쳇봇 이모티콘
안녕하세요!
ScienceON 챗봇입니다.
궁금한 것은 저에게 물어봐주세요.

논문 상세정보

DIFFERENTIAL EQUATIONS ON CLOSED SUBSETS OF A PROBABILISTIC NORMED SPACE

Abstract

This paper is concerned with the problem of existence of solutions to the initial value problem u'(t) = A(t, u(t)), u(a) = z in a probabilistic normed space where $A : [a,b)\;{\times}\;D->E$ is continuous, D is a closed subset of a probabilistic normed space E, and $z\;{\in}\;D$. With a dissipative type condition on A, we estabilish sufficient conditions for this initial value problem to have a solution.

저자의 다른 논문

참고문헌 (4)

  1. On a characterization of flow-invariant sets , H.Brezis , Comm. Pure Appl. Math. / v.23 MR41,pp.261-263, 1970
  2. On the existence and uniquensess of solutions for nonlinear differential equations in probabilistic normed spaces , J.K.Kim;B.J.Jin , Communication in Applied Analysis / v.1,pp.291-302, 1997
  3. S.S.Chang;Y.J.Cho;S.M.Kang , Probablistic metric spaces and nonlinear operator theory / v.,pp., 1994
  4. Differential equations on convex sets , M.G.Crandall , Math. Soc. Japan / v.22,pp.443-455, 1970

이 논문을 인용한 문헌 (0)

  1. 이 논문을 인용한 문헌 없음

원문보기

원문 PDF 다운로드

  • 원문 PDF 정보가 존재하지 않습니다.

원문 URL 링크

원문 PDF 파일 및 링크정보가 존재하지 않을 경우 KISTI DDS 시스템에서 제공하는 원문복사서비스를 사용할 수 있습니다. (원문복사서비스 안내 바로 가기)

상세조회 0건 원문조회 0건

DOI 인용 스타일