$\require{mediawiki-texvc}$
  • 검색어에 아래의 연산자를 사용하시면 더 정확한 검색결과를 얻을 수 있습니다.
  • 검색연산자
검색연산자 기능 검색시 예
() 우선순위가 가장 높은 연산자 예1) (나노 (기계 | machine))
공백 두 개의 검색어(식)을 모두 포함하고 있는 문서 검색 예1) (나노 기계)
예2) 나노 장영실
| 두 개의 검색어(식) 중 하나 이상 포함하고 있는 문서 검색 예1) (줄기세포 | 면역)
예2) 줄기세포 | 장영실
! NOT 이후에 있는 검색어가 포함된 문서는 제외 예1) (황금 !백금)
예2) !image
* 검색어의 *란에 0개 이상의 임의의 문자가 포함된 문서 검색 예) semi*
"" 따옴표 내의 구문과 완전히 일치하는 문서만 검색 예) "Transform and Quantization"
쳇봇 이모티콘
안녕하세요!
ScienceON 챗봇입니다.
궁금한 것은 저에게 물어봐주세요.

논문 상세정보

Abstract

Five results closely related to the well-known Preece's identity obtained earlier by Choi and Rathie will be derived here by using some known hypergeometric identities. In addition to this, the identities obtained earlier by Choi and Rathie have also been written in a compact form.

저자의 다른 논문

참고문헌 (11)

  1. W. N. Bailey, Products of generalized hypergeometric series, Proc. London Math. Soc.(2) 28 (1928), 242-254 
  2. Y. S. Kim and A. K. Rathie, A generalization of Preece's identity, Commun. Korean Math. Soc. 14 (1999), 217-222 
  3. E. E. Kummer, Uber die hypergeometrische Reihe F(a; b; x), J. Reine Angew. Math. 15 (1836), 39-83 
  4. J. L. Lavoie, F. Grondin, and A. K. Rathie, Generalizations of Watson's theorem on the sum of a $_3F_2$, Indian J. Math. 34 (1992), 23-32 
  5. J. L. Lavoie, F. Grondin, A. K. Rathie, and K. Arora, Generalizations of Dixon's theorem on the sum of a $_3F_2$, Math. Comp. 49 (1987), 269-274 
  6. E. D. Rainville, Special Functions, The Macmillan Company, New York, 1960 
  7. A. K. Rathie and J. Choi, A note on an identity due to Preece, Far East J. Math. Sci. 6 (1998), 205-209 
  8. A. K. Rathie, A note on generalizations of Preece's identity and other contiguous results, Bull. Korean Math. Soc. 35 (1998), 339-344 
  9. A. K. Rathie and S. Sharma, On a generalization of Preece's identity, Acta Cienc. Indica Math. 105 (1999), 167-168 
  10. C. T. Preece, The product of two generalized hypergeometric functions, Proc. London Math. Soc.(2) 24 (1924), 370-380 
  11. A. K. Rathie, A short proof of Preece's identity and other contiguous results, Rev. Mat. Estatist.(Brazil) 15 (1997), 207-210 

이 논문을 인용한 문헌 (0)

  1. 이 논문을 인용한 문헌 없음

원문보기

원문 PDF 다운로드

  • ScienceON :
  • KCI :

원문 URL 링크

원문 PDF 파일 및 링크정보가 존재하지 않을 경우 KISTI DDS 시스템에서 제공하는 원문복사서비스를 사용할 수 있습니다. (원문복사서비스 안내 바로 가기)

상세조회 0건 원문조회 0건

DOI 인용 스타일