$\require{mediawiki-texvc}$
  • 검색어에 아래의 연산자를 사용하시면 더 정확한 검색결과를 얻을 수 있습니다.
  • 검색연산자
검색연산자 기능 검색시 예
() 우선순위가 가장 높은 연산자 예1) (나노 (기계 | machine))
공백 두 개의 검색어(식)을 모두 포함하고 있는 문서 검색 예1) (나노 기계)
예2) 나노 장영실
| 두 개의 검색어(식) 중 하나 이상 포함하고 있는 문서 검색 예1) (줄기세포 | 면역)
예2) 줄기세포 | 장영실
! NOT 이후에 있는 검색어가 포함된 문서는 제외 예1) (황금 !백금)
예2) !image
* 검색어의 *란에 0개 이상의 임의의 문자가 포함된 문서 검색 예) semi*
"" 따옴표 내의 구문과 완전히 일치하는 문서만 검색 예) "Transform and Quantization"
쳇봇 이모티콘
안녕하세요!
ScienceON 챗봇입니다.
궁금한 것은 저에게 물어봐주세요.

논문 상세정보

Abstract

In a strictly two-sided, commutative biquantale, we study the relationships between the categories of Hutton (L, $\bigotimes$)- uniform spaces and (L, $\bigodot$ )-uniform spaces. We investigate the properties of them.

참고문헌 (13)

  1. Y. C. Kim and Y. S. Kim, 'Two types of uniform spaces,' International Jouranl of Fuzzy Logic and Intelligent Systems 6 (2006), no. 1, 77-84 
  2. Y. C. Kim and J. M. Ko, 'The images and preim-ages of L-filterbases,' (Article in press) Fuzzy Sets and Systems 
  3. Kubiak, Mardones-Perez and Prada-Vicente, 'Luniform spaces versus I (L)-uniform spaces,' (Article in press) Fuzzy Sets and Systems 
  4. S. E. Rodabaugh, 'Axiomatic foundations for uniform operator quasi-uniformities,' Chapter 7 in [12] 199-233 
  5. A. K. Katsaras, 'Fuzzy quasi-proximities and fuzzy quasi-uniformities,' Fuzzy Sets and Systems 27(1988), 335-343 
  6. U. Hohle and S. E. Rodabaugh, 'Mathematics of Fuzzy Sets, Logic, Topology and Measure Theory,' The Handbooks of Fuzzy Sets Series, Volume 3, Kluwer Academic Publishers, Dordrecht (1999) 
  7. R. Lowen, 'Fuzzy uniform spaces,' J. Math. Anal. Appl. 82(1981), 370-385 
  8. S. E. Rodabaugh, E. P. Klement, 'Toplogical And Algebraic Structures In Fuzzy Sets,' The Handbook of Recent Developments in the Mathematics of Fuzzy Sets, Trends in Logic 20, Kluwer Academic Publishers, (Boston/Dordrecht/London) (2003) 
  9. U. Hohle and E. P. Klement, Non-classical logic and their applications to fuzzy subsets, Kluwer Academic Publisher, Boston, 1995 
  10. U. Hohle, Many valued topology and its applications, Kluwer Academic Publisher, Boston, 2001 
  11. B. Hutton, 'Uniformities on fuzzy topological spaces,' J. Math. Anal. Appl. 58 (1977), 559-571 
  12. W. Kotze, 'Uniform spaces,' Chapter 8 in [4], 553-580 
  13. J. Gutierrez Garia, M. A. de Prade Vicente and A.P. Sostak, 'A unified approach to the concept of fuzzy L-uniform spaces,' Chapter 3 in [12], 81-114 

이 논문을 인용한 문헌 (0)

  1. 이 논문을 인용한 문헌 없음

원문보기

원문 PDF 다운로드

  • ScienceON :

원문 URL 링크

원문 PDF 파일 및 링크정보가 존재하지 않을 경우 KISTI DDS 시스템에서 제공하는 원문복사서비스를 사용할 수 있습니다. (원문복사서비스 안내 바로 가기)

상세조회 0건 원문조회 0건

DOI 인용 스타일