$\require{mediawiki-texvc}$
  • 검색어에 아래의 연산자를 사용하시면 더 정확한 검색결과를 얻을 수 있습니다.
  • 검색연산자
검색연산자 기능 검색시 예
() 우선순위가 가장 높은 연산자 예1) (나노 (기계 | machine))
공백 두 개의 검색어(식)을 모두 포함하고 있는 문서 검색 예1) (나노 기계)
예2) 나노 장영실
| 두 개의 검색어(식) 중 하나 이상 포함하고 있는 문서 검색 예1) (줄기세포 | 면역)
예2) 줄기세포 | 장영실
! NOT 이후에 있는 검색어가 포함된 문서는 제외 예1) (황금 !백금)
예2) !image
* 검색어의 *란에 0개 이상의 임의의 문자가 포함된 문서 검색 예) semi*
"" 따옴표 내의 구문과 완전히 일치하는 문서만 검색 예) "Transform and Quantization"
쳇봇 이모티콘
안녕하세요!
ScienceON 챗봇입니다.
궁금한 것은 저에게 물어봐주세요.

논문 상세정보

ON SOME TYPES OF CONTINUOUS FUZZY MULTIFUNCTIONS

Abstract

In this paper, by using operations, some characterizations and some properties of fuzzy lower and upper continuous multifunctions and its weaker and stronger forms including fuzzy lower and upper weakly continuous, fuzzy lower and upper ${\theta}-continuous$, fuzzy lower and upper strongly ${\theta}-continuous$, fuzzy lower and upper almost strongly ${\theta}-continuous$, fuzzy lower and upper weakly ${\theta}-continuous$, fuzzy lower and upper almost continuous, fuzzy lower and upper super continuous, fuzzy lower and upper ${\delta}-continuous$, are presented.

참고문헌 (10)

  1. C. L. Chang, Fuzzy Topological Spaces, J. Math. Appl. 24 (1968), 182–190 
  2. S. Ganguly and S. Saha, A note on $\delta$-continuity and $\delta$-connected sets in fuzzyset theory. Simon Stevin, Quarterly Journal of Pure and Applied Mathematics 62 (1988), no. 2, 127–141 
  3. A. Kandil, E. E. Kerre, A. A. Nouh and M. E. El-Shaffi, Fuzzy $\theta$ -perfect irreducible mappings and fuzzy $\theta$ -proximity spaces, To appear in Fuzzy Sets and Systems, paper n. 89134 
  4. A. Kandil, E. E. Kerre, M. E. El-Shaffi and A. A. Nouh, Fuzzy strongly $\theta$- continuous mappings, Proc. Assiut First Intern. Conf., Part VIII (1990), 97–113 
  5. E. E. Kerre, A. A. Nouh and A. Kandil, Operations on the class of all fuzzy sets on a universe endowed with a fuzzy topology, Proceedings IFSA, 109–113, Brussels, Belgium, 1991 
  6. M. N. Mukherjee and S. P. Sinha, On some strong forms of fuzzy continuous mappings on fuzzy topological spaces, Fuzzy Sets and Systems 38 (1990), 375–387 
  7. M. N. Mukherjee and S. P. Sinha, On some near-fuzzy continuous functions between fuzzy topological spaces, Fuzzy Sets and Systems 34 (1990), no. 2, 245–254 
  8. M. N. Mukherjee and S. Malakar, On almost continuous and weakly continuous fuzzy multifunctions, Fuzzy Sets and Systems 41 (1991), 113–125 
  9. N. S. Papageorgiou, Fuzzy topology and fuzzy multifunctions, J. Math. Anal. Appl. 109 (1985), 397–425 
  10. S. Saha, Fuzzy $\delta$-continuous mappings, J. Math. Anal. Appl. 126 (1987), 130–142 

이 논문을 인용한 문헌 (0)

  1. 이 논문을 인용한 문헌 없음

원문보기

원문 PDF 다운로드

  • ScienceON :

원문 URL 링크

원문 PDF 파일 및 링크정보가 존재하지 않을 경우 KISTI DDS 시스템에서 제공하는 원문복사서비스를 사용할 수 있습니다. (원문복사서비스 안내 바로 가기)

상세조회 0건 원문조회 0건

DOI 인용 스타일