$\require{mediawiki-texvc}$
  • 검색어에 아래의 연산자를 사용하시면 더 정확한 검색결과를 얻을 수 있습니다.
  • 검색연산자
검색연산자 기능 검색시 예
() 우선순위가 가장 높은 연산자 예1) (나노 (기계 | machine))
공백 두 개의 검색어(식)을 모두 포함하고 있는 문서 검색 예1) (나노 기계)
예2) 나노 장영실
| 두 개의 검색어(식) 중 하나 이상 포함하고 있는 문서 검색 예1) (줄기세포 | 면역)
예2) 줄기세포 | 장영실
! NOT 이후에 있는 검색어가 포함된 문서는 제외 예1) (황금 !백금)
예2) !image
* 검색어의 *란에 0개 이상의 임의의 문자가 포함된 문서 검색 예) semi*
"" 따옴표 내의 구문과 완전히 일치하는 문서만 검색 예) "Transform and Quantization"
쳇봇 이모티콘
안녕하세요!
ScienceON 챗봇입니다.
궁금한 것은 저에게 물어봐주세요.

논문 상세정보

Abstract

In strictly two-sided, commutative biquantale, we show that Hutton (L, $\otimes$)-uniform spaces and (L, $\odot$)-uniform spaces induce enriched (L, $\odot$)-topological spaces and enriched (L, $\odot$)-interior spaces.

저자의 다른 논문

참고문헌 (15)

  1. J. Gutierrez Garcia, I. Mardones Perez, M.H. Burton, The relationship between various filter notions on a GL-monoid, J. Math. Anal. Appl., 230 (1999), 291-302 
  2. J. Gutierrez Garcia, M. A. de Prade Vicente, A.P. Sostak, A unified approach to the concept of fuzzy L-uniform spaces, Chapter 3 in [14], 81-114 
  3. U. Hohle, Probabilistic topologies induced by L-fuzzy uniformities, Manuscripta Math., 38 (1982), 289-323 
  4. U. Hohle, E. P. Klement, Non-classical logic and their applications to fuzzy subsets, Kluwer Academic Publisher, Boston, 1995 
  5. U. Hohle, S. E. Rodabaugh, Mathematics of Fuzzy Sets, Logic, Topology and Measure Theory , The Handbooks of Fuzzy Sets Series, Volume 3, Kluwer Academic Publishers, Dordrecht (1999) 
  6. B. Hutton, Uniformities on fuzzy topological spaces, J. Math. Anal. Appl. 58 (1977), 559-571 
  7. Y.C. Kim , Y.S. Kim, Two types of uniform spaces, (submit to) J. Fuzzy Logic and Intelligent Systems 
  8. Y.C. Kim , S.J. Lee, Categories of two types uniform spaces, (submit to) J. Fuzzy Logic and Intelligent Systems 
  9. W. Kotze, Uniform spaces, Chapter 8 in [6], 553-580 
  10. Kubiak, Mardones-Perez, Prada-Vicente, L-uniform spaces versus I(L)-uniform spaces, (Article in press) Fuzzy Sets and Systems 
  11. R. Lowen Fuzzy uniform spaces, J. Math. Anal. Appl., 82 (1981), 370-385 
  12. U. Hohle, Many valued topology and its applications, Kluwer Academic Publisher, Boston, (2001) 
  13. U. Hohle, A. Sostak, Axiomatic foundations of fixedbasis fuzzy topology, Chapter 3 in [6], 123-272 
  14. S. E. Rodabaugh, Axiomatic foundations for uniform operator quasi-uniformities, Chapter 7 in [14], 199-233 
  15. S. E. Rodabaugh, E. P. Klement, Toplogical And Algebraic Structures In Fuzzy Sets, The Handbook of Recent Developments in the Mathematics of Fuzzy Sets, Trends in Logic 20 , Kluwer Academic Publishers, (Boston/Dordrecht/London)(2003) 

이 논문을 인용한 문헌 (0)

  1. 이 논문을 인용한 문헌 없음

원문보기

원문 PDF 다운로드

  • ScienceON :

원문 URL 링크

원문 PDF 파일 및 링크정보가 존재하지 않을 경우 KISTI DDS 시스템에서 제공하는 원문복사서비스를 사용할 수 있습니다. (원문복사서비스 안내 바로 가기)

상세조회 0건 원문조회 0건

DOI 인용 스타일